коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)