коронавирус

коронавирус

06.03.2023, 09:09
1 1750
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)