коронавирус

коронавирус

С сегодняшнего дня все изменилось.

08.11.2020, 11:29
13 11175
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)