коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)