коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)