коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)