коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)