коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)