коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImdpUElWczBzSUt3TWFFZTFyOFhBSHc9PSIsInZhbHVlIjoidWpuNG8vVkFGMGp1dlJkajJFelFFN3l0NmRzVFBodGpzL1NoQWhja2xjVzA3VG16S2d6L3pkdlhJUFdmVUZ2YWdjMGxnczM0aGN6OWZ1U1dCNTk2TmVkRWtGaUNFZ20rYzZ2aVRCU0ZFYUllWXRaTFVxQlRZcVdFMklYNFdQZXVpVkhCNjdSRExFMEI2L2lIUnlKSGUzZGw5bVZybHVzSUlyRGF3cTA0SG9TMEF1bnlCSGlJNHp0ZVdSbEFUQ1NtbDB0QU9zb0RXamh4WG1PK0tRMW0yZlBqa0tjcStZT2Z3QzIraVpqMjQ5TlI0R3NEbGNkS0o0VWl5VC9za0dZd0orcnVLZm0wN0xHVms1emZCa0hEa2NMR2ZjeGkxQkx5eFAxNmQvc3hxY29pcEIyTHR5Y05Xd0tjTFl2YVFLUzRSZmRIN0hQdCs5eUZhT1JhTCtOY2dkdjdzVDFWdDJPcWFMd2xEbWtmQUdwaE1LZVlodjE0bnQ5MzNTcWZYVTlhZnF5Nm1keGNZekRkMVZvcDU5UndDRlhZRnAxdWFNOERUWWlaeUVkNTJXaFByajBKWFlnNzNnQU0zOEVLazNLUiIsIm1hYyI6IjkxMDI3MDZlZTAyYTBmNGFiMjJkMTI4MGViYjUyOGY0ZWUxZDQ1OTQwY2ZmN2QyY2YxMDlmNTVhNmQxY2YwMWEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)