Новые данные на 27 мая 2021 года.
Новые данные на 27 мая 2021 года.
Последние данные на 26 мая 2021 года.
Губернатор Владислав Шапша подписал новое постановление.
На заседании оперативного штаба назвали отстающие районы.
Новые данные на 26 мая 2021 года.
Последние данные на 25 мая 2021 года.
Новые данные на 25 мая 2021 года.
Последние данные на 24 мая 2021 года.
Правительство региона призывает жителей пройти вакцинацию.
Новые данные на 24 мая 2021 года.
Последние данные на 23 мая 2021 года.
Новые данные на 23 мая 2021 года.
Последние данные на 22 мая 2021 года.
Новые данные на 22 мая 2021 года.
Последние данные на 21 мая 2021 года.
Новые данные на 21 мая 2021 года.
Последние данные на 20 мая 2021 года.
Заместитель министра здравоохранения прокомментировал ситуацию.
Новые данные на 20 мая 2021 года.
Последние данные на 19 мая 2021 года.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...протаранил пешехода
Александр, это все правильно и юмор тоже здоровый!
...А зачем он заправлялся наGP по 90 ,если на мониторинге показывает что бензин есть на Роснефти по 65,80? Странный товарищ
...Просто людишки понять никак не могут очевидного факта, что любой автовладелец, подъедет на своем авто и купив бензин, если он конечно будет на АЗС, якобы для заправки в бак, выдернет заправочный пистолет и зальет в любую, рядом стоящую, тару....
...Лиха беда начала, а точнее сказать, - продолжения!
...Догонялки оправданны, а вот убегайки - нет
...Ну и где ФАС?
...