коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)