коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImxhZms1MlVNOHVjV0o3L2lzYjNaUlE9PSIsInZhbHVlIjoiWjVIZGs5TS94M21pY0VlaStnNkV2azJVc24xa3JwL1JaMTllcmE5WDlCT2ZHV1V2OGFFMHN2T3pORGh5V1d2MUR1U0VQWVR0UE96K2lVSUczWWI2QlczREQwR095SURzL3EvRnVwai80ZlRIRDQvd2VlOWF3bFNOMVE5cEM3SGxqaGdCSC9GTnN3RUFIdWtMRFF6TUN4STc5UHJWZUR5T0NIZUpWeFZSS24yK2RJdmMyMnh3TWR1eG9mdnV3ZDR4cXlNZ3ZmTGF3b1dJdVV4Q3BCZC9CTnNWRVlRUDEzeG16VXdMaEVLSi9mZnZNMFhuTGZURUExbk9yc3hyazhkRFZ6TWc4aDEyTTh3S29WbXlkeWc1UFMxMm9PU3g5OTNRMXlUcGhYb3BtdVptb2NablpYQUtBc2pwTFhEY1hrbGxRWXpZNndoRDdEbWNidmFGOFdad1dVRTRMWmNQaExtbHZ2bXdpd1hWSXhXOFowUy9kb2ZJTVlQWjQ0cUV2MEJTZ1NnNXVxbkVIMEtKb3NpVmd0S09iMEVnc2VWUEpKdWNYL0g3aWN6VGJLaDVVcDdyWExEekdhTTZjTzIrdFNZOSIsIm1hYyI6ImIyZWZjMDEzOTVjYjFmZmViNDVhYzMyZmQ0MTJmMjEwZTExMTgxNTNhYTY5YWMyZmY3MjljNTJhMDFhZjI5ZjAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)