Губернатор заявил, что Калужская область в очередной раз подтверждает свой космический бренд.
Губернатор заявил, что Калужская область в очередной раз подтверждает свой космический бренд.
Губернатор рассказал, на какой стадии находится реализация проекта.
Мероприятие проходит в Калужской области до 24 июля.
Во время эфира можно будет задавать вопросы.
В церемонии принял участие губернатор Владислав Шапша.
С ней встретился губернатор Владислав Шапша.
Глава администрации Тарусского района выступил с рядом предложений по благоустройству города для развития турбизнеса.
20 поликлиник будут капитально отремонтированы.
Планерка прошла утром 19 июля.
Свои поздравления опубликовал губернатор.
Наблюдение ведется за наиболее распространенными загрязнителями, такими как оксид углерода, диоксид азота, диоксид серы, сероводород, аммиак, формальдегид и концентрация пыли.
Церемония прошла в Калуге 16 июля.
16 июля губернатор посетил Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Калужской области.
Их поздравил губернатор.
Ситуацию прокомментировал губернатор.
В Японию полетит наша команда по голболу.
Сейчас решается вопрос об установке специальных кресел.
Владислав Шапша предложил ограничить количество домашних животных в одном доме.
Владислав Шапша отреагировал на трагический случай в Козельском районе.
На Госуслугах начали рассылать уведомления.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Топливный кризис в Калужской области идет на спад?
Даже автора статьи не указали - писал сам Николай Владимиров что ли?
...Люди, ходите пешком или катайтесь на велосипедах, самокатах и будет вам счастье.
...А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим ближним! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...