Губернатор отметил, что проектировщики активно переходят «в цифру».
Губернатор отметил, что проектировщики активно переходят «в цифру».
Губернатор поздравил строителей с профессиональным праздником.
Рабочая встреча прошла 5 августа.
Сейчас готовность тепловых сетей составляет 77%.
Ситуацию с почерневшей сферой прокомментировал губернатор.
Губернатор вместе с городским головой проверил объекты благоустройства.
Подробности сообщил городской голова Дмитрий Денисов.
Эту проблему обсудили на заседании правительства.
Работы запланированы в 1108 населенных пунктах.
Сейчас продолжается третья смена.
Губернатор прокомментировал информацию о самой медленной скорой помощи в России.
Наш регион удерживает третье место в ЦФО по вводу жилья на одного человека.
Прямая линия прошла вечером 27 июля.
Наш пловец завоевал серебро в эстафете.
В трех районах работы полностью завершены.
Все желающие могут задать вопросы губернатору.
Подробности сообщил губернатор.
Власти считают, что это поможет местным производителям.
Владислав Шапша преодолел дистанцию в 5,5 километров.
Торжественная церемония состоялась 22 июля.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15155 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...Это вот эти 2 брата с фотографии?
...Может тогда и ремонт колодца или трубы на самой Путейской в районе путепровода (где шиномонтаж в сторону Силикатного) сделают? Там, помнится, водоканал не так давно уже копался, но, видимо не до конца, т.к. вот уже недели три там из-под крышки люка течет канализация (или какая-то иная мутная жидкость), от которой запах такой, что глаза слезятся.
...Как я уже говорил. В Калуге и области есть только один хозяин, и это полный хаос.
...😳 Так какой стал город Калуга, такая стала и рыбка. Уже во всем дно пробили, даже рыбке понятно.
...Редакция КП, зачем нам нужны такие новости?
...