погода

погода

Прогулки лучше запланировать на воскресенье.

18.09.2020, 14:48
0 8974
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)