Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Психологи отмечают, что дети чаще болеют в тех семьях, где родители обычно заняты разрешением собственных проблем.

19.07.2016, 12:12
0 1173
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)