Счастливы вместе

Светлана ТЕПЛЯКОВА. Фото автора.
Опубликовано: 12.07.2016 11:35 0 903

В День семьи, любви и верности в Калуге поздравляли супружеские пары с солидным стажем семейной жизни. Их имена внесли в почётную книгу загса.

У Владимира и Натальи ТИМОФЕЕВЫХ семейный стаж — 33 года. Владимир работает бригадиром слесарей на ОАО «КТЗ». Наталья — в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Калуги. Встретились они на Турбинном заводе, когда Наталья, учась в техникуме, проходила там практику. У Тимофеевых трое детей: старший сын Сергей и двойняшки Марина и Александр.

Александр и Людмила ВЕРЕТЕННИКОВЫ 30 лет вместе. Они познакомились в 1981 году. Вместе занимались в танцевальном ансамб­ле. Свадьбу сыграли прямо во дворе дома. Гостей собралось больше 100 человек. У Ветеренниковых три сына: Вадим, Александр и Павел. Александр Николаевич служил в органах налоговой полиции и Госнаркоконтроля. Сейчас на пенсии. Людмила Владиславовна работает врачом-эпидемиологом Центра инфекционных заболеваний и СПИД.

Александр и Наталья МАРИЧЕВЫ в браке уже 28 лет. Наталья работала в Доме ребёнка, и как-то надо было везти одного из малышей в больницу. Приехал Александр, который тогда был врачом «Скорой помощи». Так и познакомились. У Маричевых пятеро детей: дочь Дарья и сыновья  Иван, Николай, Сергий и Алексий.

Пётр и Татьяна ФЁДОРОВЫ поженились 39 лет назад. А познакомились на проводах в армию общего приятеля. Долго встречались. Татьяна ждала Петра из армии. Свадьбу сыграли в деревне, у родителей жениха. У Фёдоровых трое детей: сын Александр и дочери Светлана и Наталья. Татьяна работает главным библиотекарем в школе № 44, а Пётр более 35 лет трудился бригадиром сварщиков на 35-м механическом заводе.

Ольга и Павел ХОРЬКОВЫ вместе 27 лет. Познакомились на дискотеке в сельском клубе. Через год поженились, свадьбу сыграли скромную, пригласили только родных. В браке воспитали четверых детей: сыновей Вячеслава и Романа и дочерей Ирину и Юлию. Сейчас Павел работает спасателем в МЧС, а Ольга занимается домашним хозяйством и дачей.

Митрополит Калужский и Боровскйи Климент совершил праздничную службу и помолился за все калужские семьи.

Светлана ТЕПЛЯКОВА. Фото автора.
Опубликовано: 12.07.2016 11:35 0 903
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев