Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Летом во многих просыпается тяга к перемене мест, синему морю и южной экзотике. Начальник Калужской таможни Игорь Ерошин напоминает о тех правилах, которые позволят не омрачить отдых эксцессами на границе.

12.07.2016, 11:29
0 1207
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)