Новости

Новости

Это ежегодное мероприятие, которое проводится в августе.

01.08.2007, 13:30
0 5325
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)