коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)