коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)