коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)