коронавирус

коронавирус

12.05.2020, 15:53
0 13976
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)