коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)