дороги

дороги

Машину на аварийке пришлось объезжать по встречке.

03.07.2020, 12:20
23 9418
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)