дороги

дороги

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)