дороги

дороги

Заторы наблюдаются на многих улицах города.

07.08.2020, 17:18
2 5311
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)