дороги

дороги

Из-за утечки пришлось оставить без воды один дом.

11.06.2020, 11:50
18 8985
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)