Обработано почти 98% бюллетеней.
Обработано почти 98% бюллетеней.
Cенсаций не произошло, и Владислав Валерьевич ожидаемо избавился от приставки "врио".
На 18 часов явка избирателей достигла 34%.
Облизбирком опубликовал данные на 15 часов.
Своим мнением поделились кандидаты в губернаторы и представители партий.
В Калуге явка составила 18%.
Где голосовали представители власти.
Это результаты за два дня досрочного голосования.
К полудню явка составила около 16%.
Выборы – это единственный законный способ показать власти, что мы недовольны её работой!
Избирательные участки будут открыты в течение трёх дней.
Голосование состоится 11-13 сентября.
Выборы пройдут 13 сентября.
У кого самый маленький и самый высокий процент.
Он будет участвовать в выборах губернатора Калужской области.
Опубликованы данные избирательной комиссии на 28 июня.
Определились те, кто пойдет вместе с «паровозом».
Они пройдут в единый день голосования.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10019 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Велосипеды и самокаты стараются запретить. Выхода нет.
...Опять говорящая фамилия Водолазов. А по сути те же собаки потом опять кусают людей.
...Обещалкин. А лечится люди в Бабынино будут начиная с 2028 года? Бред.
...Получается 46 мг, колумбийская наркомафия отдыхает.
...есть еще рыбки в калужских фонтанах
...И продукты на телегах по магазинам развозите. 🤪
...В ходе Курской битвы 5-я гвардейская танковая армия генерала Ротмистрова в составе Воронежского фронта приняла участие в завершающем этапе оборонительного сражения под Прохоровкой. По официальной версии сражение произошло 12 июля 1943 года, где в этот день во встречном бою сошлись полторы тысячи танков с обеих сторон (700 с немецкой стороны и 800 с советской), по другим данным тысяча двести танков.
...И какую премию ему вручило минспорта калужской области за серебро на кубке России?
...Опять очередная компания говнострой, лепит из ...вна и палок очередное чудо.
...Обычно это люди не вписываются в поворот, а тут лось. Ну с животного какой спрос. И оштрафовать его нельзя😄.
...