выборы

выборы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)