3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Велосипеды и самокаты стараются запретить. Выхода нет.
...Опять говорящая фамилия Водолазов. А по сути те же собаки потом опять кусают людей.
...Обещалкин. А лечится люди в Бабынино будут начиная с 2028 года? Бред.
...Получается 46 мг, колумбийская наркомафия отдыхает.
...есть еще рыбки в калужских фонтанах
...И продукты на телегах по магазинам развозите. 🤪
...В ходе Курской битвы 5-я гвардейская танковая армия генерала Ротмистрова в составе Воронежского фронта приняла участие в завершающем этапе оборонительного сражения под Прохоровкой. По официальной версии сражение произошло 12 июля 1943 года, где в этот день во встречном бою сошлись полторы тысячи танков с обеих сторон (700 с немецкой стороны и 800 с советской), по другим данным тысяча двести танков.
...И какую премию ему вручило минспорта калужской области за серебро на кубке России?
...Опять очередная компания говнострой, лепит из ...вна и палок очередное чудо.
...Обычно это люди не вписываются в поворот, а тут лось. Ну с животного какой спрос. И оштрафовать его нельзя😄.
...