Навальный объявил об участии демократов в выборах в Калуге

Опубликовано: 22.04.2015 14:29 80 7963
Навальный объявил об участии демократов в выборах в Калуге

Демократическая коалиция осенью 2015 года будет участвовать в выборах в Калуге, Костроме и Новосибирске. Об этом в среду, 22 апреля, на пресс-конференции в Москве заявил известный оппозиционный лидер Алексей НАВАЛЬНЫЙ.

Коалиция на данный момент объединяет 4 зарегистрированные партии (РПР-Парнас, Партия Прогресса, Демократический выбор и Гражданская инициатива), а также две незарегистрированные (Партия 5-го декабря и Либертарианская партия).

- В Костроме, Калуге и Новосибирске будет сформирован «народный список» из людей, которых по-настоящему поддерживает местное население, - цитирует Навального в Твиттере его пресс-секретарь Кира ЯРМЫШ. - Принцип для всех будет один - только через праймериз. «Московский десант» в эти города делать мы не собираемся. Еще раз повторяю - это региональные кампании. Это не мы в Москве все организуем, распишем и навяжем.

Выбор этих трёх регионов Навальный объяснил тем, что они разные. Во время нынешней кампании будут отработаны технологии для выборов в Госдуму 2016 года.

Напомним, 13 сентября в Калуге одновременно выберут губернатора, а также депутатов Заксобрания и Городской думы. Пока своё участие в губернаторских выборах подтвердил лишь действующий глава региона Анатолий АРТАМОНОВ.

Опубликовано: 22.04.2015 14:29 80 7963
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев