выборы

выборы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)