выборы

выборы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)