владислав шапша

владислав шапша

Новость дня Общество

Губернатор сообщил, что сейчас прививку сделали 305 тысяч человек. Нужно еще столько же.

06.10.2021, 09:24
93 25670
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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImhyMktWcDU2QmhjRW8ydUV0clp2OFE9PSIsInZhbHVlIjoiNkFDdkVHSml5cXYwZkxDSElweG11NkFyVXRCTjZyWGZSNEF5TFF6WHA4ZW8yUjBrQkpETmNVUTArbXkvQnpkUnEwMHhqV2RSdWNsaVE5Y3RKdy80dnpvdnNYMjJvMEJOYWFPdkRlNVk1RktlelQ0R2Zoa0pQSU12NGpnN0x4bHJJazFSRzVOcnVoakhDUU1JVk5yQXpvdVVmck9BeE9WRUhWcGdkZVcwQWI4L01nSmorZmk5bnFYMFNIejdWWUxWSW9NYzdyM0ExdXJKQnVtUVk5Y2QvNTdkMkFUbG1WTmorenNPdWxOVTltNy9SNHFBMjBvNHBQUkFmQ1NBQmpxSElOYlpsaDA0RWVOTk5XTExPS2dZamptNWFYd2NtM3ZmaXNRVURwWXJvdnJidEdtKzFKUmpJY3A3MVQrYWIxOFBUMWh5UXBqMWJPek8zaHNDT3FUTitBYWRCVHRwbWpZMXliaHpPelBCMUF0LzNkMXJCdE5MTFJNSWJnQUpubkRiaDZ2b0UzTFJLVnBSQzJmdCtvSksyejRFSlpMRmd5Unl4dWRkWHJ6MHAzS1FiNkF3eUdWRFQxZmE4YWdLZlh5SSIsIm1hYyI6IjFhYmNjOWUxZmZmYTU5ZDNmYTYwZDc3NmM2MDY1NmQ0MzU0YTg1ODYyOThjYzQyMmYxYWMwYTgwNGRjZWRkNDgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)