Глава региона провёл встречу с президентом.
Глава региона провёл встречу с президентом.
Его закрыли для посетителей два года назад.
В церемонии принял участие Владислав Шапша.
В наш город съедутся туристы со всей страны.
Соревновались студенты трёх вузов города.
Международный экологический форум открылся 4 сентября.
Инвестиции составят около миллиарда рублей.
На мероприятие приехал депутат Госдумы.
В церемонии принял участие Владислав Шапша.
Торжества прошли в Малоярославце.
Первый камень заложат 4 сентября.
Рабочая встреча прошла 3 сентября в Москве.
Сейчас там трудится 500 человек.
Старт этому дали руководитель Росавтодора Андрей Костюк и глава Калужской области Владислав Шапша.
Глава региона посетил Главное управление МЧС.
Встреча прошла в Калуге.
В церемонии принял участие Владислав Шапша.
Глава региона совершил рабочую поездку по областному центру.
В наукограде открыли жилищный комплекс «Просто Космос».
Глава региона приехал в КГУ.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Топливный кризис в Калужской области идет на спад?
Даже автора статьи не указали - писал сам Николай Владимиров что ли?
...Люди, ходите пешком или катайтесь на велосипедах, самокатах и будет вам счастье.
...А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим ближним! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...