погода

погода

Днём должно выглянуть солнце.

09.07.2020, 06:41
0 5588
eyJpdiI6InBqaS96TVovUDg5bVlQc3JocVBFL2c9PSIsInZhbHVlIjoiNUNOOVR6YjVFNFAwTlRmcVJ0NWUxRDZJZVdWMndYY1d1MXBqaCtPWWhjeThtSE9VMUxkeGJiZ2djdHJqN1k5Rk01ck40eDhuRzk5SmdRbE5GZWNkTjhVdVllU3Jyek1rcGJsTncya1E0YmpJTEtnMTFCbG8yUW1xRjRZbXBIWGwrblZ2eTYyTFVScHd5TVNRenlXdmVkbXBKNGdiZ0FGQng5ZzQxcnd2a2RZVGF0aGFtQ2lmZUJyWkNEOGZFcVovMlZkTEVCQ1RhR1JMVEIvSERCMW4rRWNRQ2pmSmw5SkRzc0IxUnpUcFFOWEIwV05GeHB0RklFK0RFYWE2QXZCazJ5aFRzWHdXYkIxTXNINGlMcGRyUmJMYUtLNWcrWEZXWHlvYXU2eTVidVBRcmV5d243bFZtTVJ1L0E0MkpFZjRCV2lKcWREOWJwaGZwTDVPRTFOU2ZWWTBMNUdhVjlTQktPTFlDdXdYNnkvaHRjOTdFa0dlNXBzK25HZVBpMC9ia1RnTlYxdDFiNmJNd1h3TkFmUzJ0amhpc05BVnN1UE83WndjYjlpSzRBdzZSaXBVc0JHM1J1Myszcmc0a2R2QWI3QkkxNWVpNlNvcnJtUk9ObGRIWC9IV3pxVzhXaFhobWp5dkp3NHAxNVd0ZjdmTEs5NjFhcHNWLzVXeklFbmp1V1hSaEdFbWhITG1ndkFBMFVCeDJ6R3N4VDZMQ3RwQW9wQlliRFpjMFNVTFpwKzJPR2t6T05PYUVZM3o3alI3NVBUdVhDMmRJa0FhNmVPK0k1RUdMdTZGRkkyUUU4S2tTdjZCYTJuV2wxMExJZm41dTlNc2dzek5RU2N1YWVkRCIsIm1hYyI6ImU0MDE3M2FmYjAxODA5ZWVjNGYwZDlmMmZmZDE3OWM2YWM2OTZjODg0NzgyZjA3YmFkZDBmOGU5YTgwNmQyZjUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)