погода

погода

Публикуем видео с улиц города.

19.06.2020, 18:41
11 8726
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)