Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlQyZEVnYW8yRXhZeG1qdWlwSkh5K3c9PSIsInZhbHVlIjoiai9hazVmMS94V25DcGpHdGpqMm0yTXVrNUZHdkVWVzFqYUNWaHZBUm45QVAxOTdZeTFFcEdXRUtoOVAxemZqOTZGa0dEcGJFeVYzazViOUhoMXRZN3QwbTVzQTRrTTFkRThuMmkyeWNwOGlsQktTWEFhbUJNekdpaFZGUzNlSkdNMmhiTTZGTzNjV1k1UjhLb0JvMTVZalRSNXYzQzFzbTJ3SEwyYWUzdnlwa1NLdzhzUkh4eDdMNzIvS0dxN1NjQ2NLakpxVERuMDZ4TzNwYTQ4YTNNOUZCTzRBNmdjN05TZlBDbkppRGpSTGVZZXNGVGc3Z2hhTDJkSjl3U2NzYkxkclJtU3JzcHpoaiszRENBSmRkenQzUy94YjRLK0lkU2FDeWYwNnowZW5WWk04TGoyMUJJYVNRamo4T2JselY0TFNDVXV3QkVaOXloV0Jkc2oycnluaHJRaWdTTVRqR05aR0NzWCs1YjBobFhtaVVVZnZPMkFrWHlqRUtCUFRSaHZBTDNpdDJUelQrZDg1YlFJSVFCK3JPQ09aWUtUcVNqOENVY1FtOFUzMHlwV0t1bkoyVG1FMGlkZWVMUnJnTyIsIm1hYyI6Ijk3MzJlOWQ5MjMzZDg0ODdlNzQ0ZGY0MWRmNTFkNDFiYjYwODBmOWE4YTg1MGI3YTQ2YThiNGUyOGJjYzFlMWEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)