Анонсы

Анонсы

Об этом заявил в среду на пресс-конференции в «Интерфаксе» министр образования, культуры и спорта Максим Дулинов.

20.09.2007, 15:21
0 4096
06.09.2007, 16:24
0 4835
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)