животные

животные

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)