погода

погода

20.07.2021, 06:11
1 4877
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)