коронавирус

коронавирус

12.12.2020, 13:35
0 7817
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)