коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)