коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)