коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)