коронавирус

коронавирус

01.04.2021, 07:50
13 4065
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)