коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)