коронавирус

коронавирус

eyJpdiI6Iks0VkNBZzZ0Wi9tSVVRbDZDNkZXYkE9PSIsInZhbHVlIjoibTZLV2hFT1JUT1liRlUvTUtWQStlSkhFVXNPOUovVHVWSDJ3TEFiaENnd0pPNHdHREJ5c0lScmRqQ2lMQjNIWUZDUFN5K2RkQm1vMzM5aW82NkFKVUxPZzdZNlM1RHpPMjdBVVo2UmZpd1dHSmRNanFzdjk4Ylo2ZjB2QzhxZGZBaENsSHBST1B0bjBUR1lMYVNOcTJ5U0diSDZHOXlQR01JYnk2Z3hQZHBwOG5MRjRrNFRzUXZUWEY2MU1ZYkVTMkdFUUhHeVEwN2QydnpBVWtWWWpuaTlzbFFqckMzZHpKZU5hSWZybU5Ia0EvbCtjR1hoeHJFVVo0d2VJUys2QStmZlArVlY2cHVuYWZXcGd5T1gvdnI0RTQ3OEFHRmtXQnEwNzdpODlkUjEzeWxTeXRTbFlxRDF3WkFmZThXcjNpaCt2TStPaUtkWFl2Si9LcFg0RG5LaW14Wkh1U0N0S2xZUHRCVUxHbDQ4eTN1S2ppcm52Ri9WZ3lVblBQNFZqL1cyOGJUcVpEKzdsL3J2T0hEZzRMRHJrWXBsTUt0d2NkS25zbk9xOGw5QmN3dHFCN01iSW11dThVNTlDZG9Mc21VVDh4Q0w1MkxjczNPYjduN0FINlhSa3E3UXdrWG9mSWwrWktEOGtXKzIxSzluMzZGcmJlN3M3M0RUV2RDb1lKR0wrdWVYeFdaYnA2eXJ3cEFyNWFEY3BFOFRGWWkrMjJWdmEySVVMcEJXakNhRzcwZ3lVVkk3OExKVFVUQU5vVUNDL3RXNmFzaTl5cThFYWxBM1FaREFya1NVVVA4eTlBQzlkeEo0VENVOGs3azRhcVNVNExvZUd2ZzE3OSsrbiIsIm1hYyI6ImU5NGRjMmUxNGVkZWY5MWU2NjUxNWFhZDViMTk4NTMyYjE3NzcxMjFjOWJlOTFhMTQyZDUzY2U1MDNlM2MwYjYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)