Опубликованы новые данные на субботу, 11 апреля 2020 года.
Опубликованы новые данные на субботу, 11 апреля 2020 года.
Последние новости о ситуации с коронавирусом в Калуге на 11 апреля 2020 года, самые важные события.
Правительство опубликовало актуальные данные о районах, жители которых заболели COVID-19.
Власти прокомментировали ситуацию.
10 апреля расширен список предпринимателей, которые могут приступить к деятельности во время эпидемии COVID-19.
Ситуация с COVID-19 в нашем регионе ухудшилась.
Аукцион шёл два дня.
Появилась новая информация на 10 апреля.
По стране уже умерли 94 человека.
В области резко выросло число заразившихся COVID-19.
Владислав Шапша призвал всех оставаться дома.
Ситуацию прокомментировал глава городской администрации.
Власти заявили, что мы пока далеки от пика заболеваемости.
Последние новости о ситуации с коронавирусом в Калуге на 10 апреля 2020 года, самые важные события.
Видео посмотрело около 90 человек.
Вечером 9 апреля стали известны новые данные.
Жители Калуги присоединились к масштабному флешмобу.
Происшествие попало на видео.
Федеральное министерство разослало рекомендации во все школы.
За две недели в нашу область приехали 1118 человек.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Топливный кризис в Калужской области идет на спад?
Даже автора статьи не указали - писал сам Николай Владимиров что ли?
...Люди, ходите пешком или катайтесь на велосипедах, самокатах и будет вам счастье.
...А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим ближним! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...