коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)